Галкин увез Пугачеву и детей в Юрмалу

Пугачева и Галкин
Пугачева и Галкин уехали отдыхать в Юрмалу (фото: Михаил Фролов/«КП») / Источник:
Примадонна с семьей отправилась в ежегодный отпуск в Прибалтику

Звезда эстрады Алла Пугачева отправилась в заслуженный отпуск вместе с мужем Максимом Галкиным* и младшими детьми — Гарри и Лизой. Примадонна уехала в любимую Юрмалу, где она ежегодно снимает роскошный коттедж на берегу Рижского взморья. Правда, в этот раз Алла Борисовна несколько изменила своим планам и приехала на курорт чуть раньше обычного (в прошлом году Юрмалу Пугачева посетила только в августе).

Галкин уже успел разместить в соцсети видео семейного выхода к морю, показав, как его отпрыски и супруга восторгаются пляжу, волнам и чайкам. Правда, муж певицы не сможет остаться в Юрмале надолго. На лето у него очень плотный гастрольный график. Однако Алла Борисовна не будет скучать в одиночестве. Свою готовность составить певице компанию уже выразил композитор Игорь Николаев. «Ура! С приездом!» — написал он под постом Максима.

Известно, что музыкант еще в начале июня укатил с женой Юлией Проскуряковой и дочкой Вероникой в Прибалтику и живет недалеко от коттеджа Пугачевой. Так что знаменитости смогут часть времени проводить вместе, как они это делали и в предыдущие годы.



Источник фото: Михаил Фролов/«КП»



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте