Страдающий диабетом Крутой пугает общественность худобой и болезненным видом

Игорь Крутой
Игорь Крутой давно страдает диабетом (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Нездоровый облик композитора насторожил поклонников

В окружении композитора Игоря Крутого давно ходят слухи о том, что мэтр серьезно болен. Поговаривают, что музыкант борется с онкологическим заболеванием. В частности, еще при жизни Иосиф Кобзон с уверенностью заявлял, что у Крутого рак. Мэтр, однако, все эти домыслы опровергает, правда, его свежие фото внушают общественности еще большие опасения.

Так, на днях Крутой, отметивший 29 июня свое 65-летие, поделился на официальной странице в инстаграме* очередным снимком, неприятно поразив поклонников совсем не цветущим видом. Композитор сильно похудел, осунулся, черты лица обострились, мимика выдает внутреннее напряжение и, по наблюдениям пользователей, затаенную грусть.

Игорь Крутой
Игорь Крутой поразил публику сильной худобой (фото: *instagram.com)

Учитывая, сколько известных людей за последние годы «сгорели» подобным образом, не стоит удивляться тому, что фанаты забили тревогу. В итоге близким певца пришлось в очередной раз успокаивать общественность. Они заверили, что Крутой много лет борется не с раком, а с диабетом, и недавно врачи потребовали, чтобы их звездный пациент сел на строгую диету, что он и сделал.

Между тем Игорь Яковлевич — в полном порядке, говорят его родные. Даже спортом заниматься не бросает, в том числе теннисом. Более того, недавно Крутой решил, что надо идти в ногу со временем, и сделал себе татуировку с жизнеутверждающими словами «Я крутой!», пишет StarHit.





*Организация запрещена на территории РФ


Крутой объявил новость про Губина: отметит юбилей на сцене в Сочи
Королей «голой вечеринки» осыпали заслуженными наградами