Анджелина Джоли стала похожа на призрака

Годовщина свадьбы Анджелины Джоли и Брэда Питта
Годовщина свадьбы Анджелины Джоли и Брэда Питта — непростой для их детей день. Фото: Andrew Parsons/ globallookpress.com
Внешний вид голливудской актрисы вызывает опасения

Внешний вид Анджелины Джоли вызывает все больше опасений. В последнее время артистка выглядит очень болезненно.

Отметим, что голливудская актриса всегда была довольно худой, но после начала бракоразводного процесса с Брэдом Питтом стала выглядеть совсем истощенной. Ранее зарубежные СМИ сообщали, что вес Джоли достигает критической отметки, а сама актриса на фотографиях выглядит довольно изможденной и слишком худой, у нее буквально торчат кости.

На днях новые снимки Джоли попали в Сеть и вызвали ужас у поклонников. Папарацци поймали ее на улицах Беверли-Хиллз. На Анджелине было длинное бесформенное платье, а сама артистка выглядела как привидение.

«Какая же она худая», «Что стало с красавицей Анджелиной?», «Ей нужно начать есть», «Мне кажется, она серьезно больна», «Что за ужасное платье?» — пишут в комментариях пользователи Сети.

Ранее сообщалось, что 44-летняя актриса во время своего визита в Колумбию потеряла сознание и была доставлена в больницу. Джоли не слишком беспокоится о своем здоровье и даже не хочет пройти обследование.





*Организация запрещена на территории РФ


Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу