Российские поклонники отвернулись от Ирины Шейк

Ирина Шейк
Ирина Шейк на гей-параде. Фото: Instagram*
На Ирину Шейк обрушилась критика

После расставания с голливудским актером Брэдли Купером Ирина Шейк особо не грустит. Модель погружена в работу и заботы о дочери.

Впрочем, Шейк находит время и для развлечений и проводит много времени с друзьями, а на днях модель неожиданно приняла участие в гей-параде в Нью-Йорке.

На своей официальной странице в "Инстаграме*" она опубликовала несколько фотографий, на которых позирует вместе с участниками гей-парада. Сама Шейк была в коротких шортах и короткой белой майке с изображением радуги — символом секс-меньшинств.

Снимки, конечно, набрали множество лайков, однако российские поклонники Ирины не оценили ее жест. Многие считают, что Ирина занимается пропагандой, и раскритиковали ее за участие в параде.

«Мерзко и противно, что и вы туда же», «Заполонили весь интернет и все улицы своим вонючим флагом», «Шейк одна из многих, кто просто за бабки выполняет свою работу», «Зачем вы туда лезете, фу, это мерзко», - писали многие российские поклонники и стали массово отписываться от Ирины, сообщает ТВЦ.





*Организация запрещена на территории РФ


Провокация Ирины Шейк сразила наповал весь Голливуд
Малахов в обнимку со страстной красотки раскаялся перед женой: «Наташа, прости»