Сати Казанова шокировала поклонников неестественно раздутыми губами

Сати Казанова пластика
Сати Казанова «надула» себе губы / Источник: @satikazanova
С таким тюнингом певицу не узнать

Недавно певица Сати Казанова опубликовала в микроблоге короткое видео, на котором ее сложно узнать. Лицо исполнительницы украшают (если так можно выразиться) гигантские губы в духе гламурных «чикуль».

«Привет, лапули. Вы согласны, что шляпа — это очень важная деталь женского гардероба? Шляпа и губы», — манерно говорит Сати на видео, пародируя звезд «Инстаграма*».

Кадр из видео: @satikazanova

С таким тюнингом певицу сложно узнать, а ее тонкие черты лица полностью смазаны. Фанаты остались в шоке. Но, к счастью, выяснилось, что Сати вовсе не прибегала к инъекциям лошадиных доз гиалуронки — попросту использовала популярное приложение, «подкачивающее» губы.

Как сообщает сайт 7days.ru, муж Казановой — Стефано Тиоццо — был недоволен таким преображением, пусть даже временным. Супруге он заявил, что с очень пухлыми губами она «выглядит, как больная».

«А мне кажется, он просто ничего не понимает. Эти губы прекрасны, и я могла бы поцеловать ими всю планету», — с юмором парировала певица.

После нашумевшего видео она поинтересовалась у подписчиков, стоит ли ей прибегать к пластике губ. Казанова даже провела специальный опрос. 95% высказались против, лишь ничтожное количество респондентов посчитали, что такая форма рта Сати украшает.

Вряд ли артистка решится на подобный эксперимент, ведь она, по собственному признанию, является поклонницей естественной красоты. Ранее 36-летняя Сати сообщила, что не будет вкалывать ботокс и делать другие инъекции у косметолога.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это из-за мужа»: Сати Казанова сообщила о пластической операции
Сати Казанова объяснила, почему она сбежала от Игоря Матвиенко