Брежнева выложила первое романтичное видео с Меладзе

Вера Брежнева
Фотографии Веры Брежневой без макияжа появились в Сети (фото: Instagram*) / Источник: @ververa
После информации об измене Константина Вера выложила ролик, на котором они счастливо позируют на камеру

Вера Брежнева и Константин Меладзе вместе уже десять лет, а официально в браке - четыре года. Пара долго скрывала свой роман. На то были причины. Продюсер был женат, пара воспитывала троих детей (у младшего сына диагноз - "аутизм"). Но в 2014-ом году супруги официально подали на развод. Спустя год Меладзе и Брежнева поженились.

Бывшая супруга Константина рассказывала, что Вера Брежнева до последнего отрицала свой роман с продюсером. "Открыто могу сказать: я из тех женщин, которые, подозревая обман, могут посмотреть телефон мужа. И тогда я не выдержала, набрала ее номер. Сказала: «У меня нет ни упреков, ни претензий. Для меня звонить вам - это унижение. Но я иду на это по одной причине: мне нужно понимать, что проиcходит в моей семье». Ответ был неискренним: «У нас рабочие и дружеские отношения, как у отца с дочерью… Он мой наставник. Ничего нет…", - делилась экс-супруга Меладзе.

Сейчас Константин и Вера открыто появляются вместе на публике, но на своих официальных страницах в Инстаграме* совместными кадрами делятся крайне редко. Сегодня Брежнева выложила видео, на котором они едут на велорикше и счастливо позируют на камеру. Пара выглядит абсолютно счастливой.

Одна из подписчиц спросила Веру, знает ли та об эффекте бумеранга? "Конечно! Поэтому мы посылаем вам счастье. Знаем, что вернётся", - ответила ей Брежнева.





*Организация запрещена на территории РФ


Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту