Экс-возлюбленная Егора Крида Ксения Дели показала фигуру в бикини

Ксения Дели
Ксения Дели. Фото: Instagram*
Модель Ксения Дели продемонстрировала свои формы в бикини

Напомним, что модель Ксения Дели вышла замуж за египетского миллиардера Осаму Фати Рабаха аль-Шарифа в 2016 году. К слову, мужчина старше своей избранницы больше чем на 30 лет. Незадолго до замужества Дели некоторое время встречалась с Егором Кридом.

В прошлом году Ксения подарила возлюбленному дочку Анастасию, которую она скрывает от публики. Сразу после рождения дочери Дели начала приводить свою фигуру в форму. Она активно занималась спортом, и сейчас может похвастаться идеальной фигурой, и выглядит так, словно и вовсе не рожала.

Ксения призналась, что теперь без какого-либо стеснения может позволить себе носить бикини, так как почти полностью восстановила фигуру. При этом Дели намерена и дальше работать над собой.

«Самым большим изменением станет ваше медленное и красивое превращение из женщины в мать. Для меня это причина стать лучше, продолжать работать над собой умственно, духовно и физически», — поделилась своими размышлениями Ксения с поклонниками на официальной странице в "Инстаграме*".





*Организация запрещена на территории РФ


«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»
Заявлено об уходе резко высказывавшегося против россиян Егора Крида