Анджелина Джоли отказалась встречаться с мужчинами

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли. Фото: Globallookpress
Голливудская актриса не хочет вступать в новые отношения

В апреле этого года Анджелина Джоли и Брэд Питт официально развелись. Пара устала от долгого и изнуряющего бракоразводного процесса и решила побыстрее поставить точку.

Напомним, что Джоли и Питт познакомились на съемках фильма «Мистер и миссис Смит», именно там и вспыхнул их роман. Они были вместе 12 лет.

Сейчас Джоли полностью погружена в работу. Она занимается благотворительностью, проводит много времени с детьми, а также вновь начала сниматься в фильмах.

За последние несколько лет Джоли не раз приписывали романы с самыми разными знаменитостями, однако после расставания с Питтом Анджелина полностью отказалась от отношений с мужчинами.

«Анджелина полна сил, увлечена своей работой и воспитанием детей. Сейчас она ни с кем не встречается — и это ее личный выбор», — рассказал друг звезды.

44-летняя актриса не готова вступать в новые отношения и предпочитает заниматься своими детьми. «КонечноАнджелина может скоро передумать, но это никак не будет связано с Брэдом. Просто сейчас она больше всего хочет побыть одна», — рассказал собеседник Mirror.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу