Бородина поздравила мужа-изменщика с годовщиной

Бородина с мужем
Муж Ксении Бородиной признался в сексе с проститутками / Источник: @borodulia
Браку телеведущей с Курбаном Омаровым исполнилось 4 года

Ксения Бородина поздравила своего мужа, бизнесмена Курбана Омарова, с годовщиной свадьбы. Телеведущая вышла замуж за своего возлюбленного 4 года назад. В народе такая свадьба называется льняной (о чем подписчики не поленились напомнить Ксении).

Бессменная ведущая «Дома-2» опубликовала в «Инстаграме*» нежное видео. Это нарезка семейных фотографий, запечатлевших супругов в день свадьбы, на отдыхе, на праздниках и просто в домашней обстановке. Нетрудно догадаться, что слова звучащей за кадром песни — «Он мой номер один, мой самый красивый, я за ним, за ним, люблю его так сильно» — Ксения отнесла к своему мужу.

Поклонники считают, что супруги поругались

«Ты и так знаешь, что я зачастую очень капризное, вредное и несносное существо, с которым ты умело справляешься) я и не умею благодарить, но сегодня действительно хоть тут хочу сказать большое спасибо за терпение, все эти годы, что мы только не проживали, а ты идёшь как танк ничего не боясь», — отметила Бородина в подписи к видео.

Также Ксюша добавила, что только сильный мужчина (каким, разумеется, является ее возлюбленный) способен не реагировать на вздорный характер жены, а, подхватив ее своей могучей рукой, вести вверх самыми безопасными тропами.

Поклонники тут же завалили Бородину и Омарова поздравлениями. «Вы самые лучшие!», «Уже 4 года. Хотя мне кажется Вы всегда были вместе!!! Счастья Вам огромного», «До сих пор песня с вашего свадебного танца в моем плейлисте», — пишут комментаторы.

Бородина и Омаров воспитывают общую дочь Теону. Но в последнее время в Сети все чаще возникают слухи о разногласиях между супругами, появились сообщения об изменах бизнесмена. Не так давно Ксения дала волю гневу и назвала абсурдом информацию об адюльтере своего мужа.

Ведущая (которую, к слову, тоже обвиняли в супружеской неверности) заявила, что они с Омаровым только смеются над всеми домыслами недоброжелателей. «Курбан за меня всех порвет», — уверена Ксения, которая, по собственному признанию, чувствует себя за мужем, как за каменной стеной.

На это скандально известная блогер Лена Миро заявила, что порвать Курбан может только презерватив.





*Организация запрещена на территории РФ


«Если ты себя любишь, то тебя должны баловать»: Бородина учит младшую дочь ждать подарков от противоположного пола
«Деньгами подтирается в туалете»: жирующую Ксению Бородину вывели на чистую воду