Место любви Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям. Фото: Paul Marriott/GLOBAL LOOK PRESS
Частный остров на Сейшелах — это нужно видеть!

Прошло восемь лет с тех пор, как герцог и герцогиня Кембриджские поженились, однако одно место для них стоит особняком — это Сейшельские острова, где в 2011 году они провели медовый месяц перед свадьбой.

Как сообщает «HELLO!», королевская чета, чтобы скрыться от посторонних глаз (а за их свадьбой только в одной Великобритании наблюдали около 24 миллионов человек. — прим. авт.), остановилась на Северном острове. К услугам богатых клиентов там всего 11 вилл. Цены на курорте начинаются от 6433 евро (около 5772 фунтов стерлингов) за ночь и увеличиваются до 10 126 евро (около 9086 фунтов стерлингов) за самую эксклюзивную виллу, предназначенную специально для молодоженов (есть вероятность, что именно на вилле такой категории останавливались Уильям и Кейт. — прим. авт.)

Помимо герцога и герцогини Кембриджских, это местечко облюбовали, в частности, Джордж и Амаль Клуни (остались после свадьбы в 2014-м), а Сальма Хайек тоже провела медовый месяц в тех краях.

В предлагаемых клиентам опциях отеля значились подводное плавание, морской каякинг, серфинг и велосипедные прогулки, но королевская пара, скорее всего, предпочла просто расслабиться, воспользовавшись спа-услугами или проведя время на нетронутых белых песчаных пляжах. Учитывая, что на острове сотрудников вдвое больше, чем гостей, можно с уверенностью сказать, что Кейт и Уильям чувствовали комфорт и заботу персонала каждую минуту.






Стимул жить и бороться: Кейт Миддлтон вручили уникальную награду
«До слез»: борющаяся с раком Кейт Миддлтон опубликовала свежее фото