Откровенные фото Бузовой отдаляют ее от замужества

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: Instagram*
Поклонники считают, что Ольга Бузова сама отталкивает от себя мужчин

Недавно Ольга Бузова улетела в жаркие страны. Некоторое время назад певица была в Испании, куда она отправилась по приглашению капитана футбольного клуба «Барселона» Лионеля Месси.

Сейчас Ольга продолжает отдыхать и публиковать смелые фотографии в бикини. Почти на каждом новом снимке на своей официальной странице в «Инстаграме*» Бузова позирует в новом купальнике и принимает довольно смелые позы.

Именно эти снимки и критикуют больше всего. Конечно, преданные поклонники восхищаются стройной фигурой Бузовой, однако многие считают, что Ольга перебарщивает с откровенностью и такими фотографиями только отпугивает потенциальных женихов.

«Опять попа! Сколько можно? Лучше в красивых платьях пофотайся, приятней смотреть будет!», «Бузова, сколько ты будешь свою «пятую точку» выставлять? Как не стыдно! Больше никак не можешь завлечь мужиков!», «Ни один нормальный мужчина с серьёзными намерениями никогда не будет с женщиной, которая бесконечно выставляет свою попу! Оля, не ной, что мужчин нет! Начни с себя!», - возмущаются подписчики.

Личная жизнь Ольги действительно пока что не ладится, она никак не может найти достойного мужчину.





*Организация запрещена на территории РФ


Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»
«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой