От Лолиты Милявской ушел пятый муж

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов*
Лолита Милявская рассталась с молодым мужем после 9 лет брака (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Певица лично сообщила поклонникам, что теперь свободна

Певица Лолита Милявская объявила, что рассталась с молодым мужем Дмитрием Ивановым*, который младше нее на 12 лет. Фитнес-тренер был пятым супругом артистки. Они зарегистрировали брак в 2010 году, и до недавнего времени 55-летняя звезда эстрады заверяла, что в их отношениях царят любовь и взаимопонимание.

Так что новость от Милявской о развале ее очередного супружеского союза прозвучала как гром среди ясного неба. Артистка уточнила, что они с Дмитрием разошлись без скандалов, а причиной стало их «очень ровное отношение друг к другу последнее время». Звезда также намекнула, что инициатором расставания стал Иванов. «Горжусь его смелостью, ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь», — написала исполнительница.

Лолита со свойственной ей самоиронией отметила, что не сильно страдала из-за краха ее брака с молодым мужем. «Честно, переживала неделю), а потом плюнула))», — отметила певица, добавив, что хоть и оказалась теперь в статусе свободной женщины, но не собирается бросаться в омут новых отношений. «Поживу одна и буду наслаждаться семьей и работой!» — резюмировала Милявская.

Напомним, Лолита Милявская успела побывать замужем пять раз. Первым ее супругом стал актер и однокурсник Александр Беляев. От второго мужа певица получила свою нынешнюю фамилию, ведь в девичестве она была Горелик, однако, как уверяет артистка, этот союз был фиктивным.

Третьего супруга исполнительницы все прекрасно знают — это продюсер Александр Цекало. Они прожили вместе 12 лет, и Александр даже удочерил дочь Лолиты Еву, которую она родила от другого мужчины. После брака с Цекало Милявская пять лет была замужем за бизнесменом Александром Зарубиным, а через год после развода уже пошла под венец с Ивановым. Так что, что бы там певица ни говорила о желании побыть одной, факты из ее биографии свидетельствуют о том, что дольше года она вряд ли будет оставаться свободной.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Жрать мне не на что было»: «отмененная» Лолита сорвалась на публике
Поплавская публично влепила оплеуху Милявской: «Уберите это от нас подальше»