«Девочка созрела»: Крутой впервые за долгое время показал фото 15-летней дочери

Игорь Крутой
Игорь Крутой упорно добивался успеха. Фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»
Наследница композитора восхитила пользователей соцсети

Композитор Игорь Крутой нечасто делится с подписчиками фотографиями наследников. Известно, что у музыканта есть сын Николай от первого брака, а также дочь Александра от нынешней супруги Ольги. Кроме того, мэтр удочерил дочь Ольги — Викторию, которая теперь тоже носит его фамилию.

Сын Крутого уже давно живет своей семьей (он дважды был женат, и у него две дочери), так что они с отцом почти не видятся. Да и с дочерьми, которые обосновались с матерью в США, композитор тоже встречается не так часто, как хотелось бы. Возможно, поэтому и совместные снимки с детьми выкладывает Игорь Яковлевич крайне редко. Так что неудивительно, что свежий снимок с 15-летней Александрой вызвал столько ажиотажа среди поклонников мэтра.

Фото, судя по всему, сделано на борту частного самолета, и в кадре дочка, облаченная в белые брюки и короткий обтягивающий топ, сидит на коленях у отца. Подписчики не могли не отметить, как изменилась Саша за последнее время. Наследница музыканта превратилась в эффектную девушку с аппетитными формами, которые она намеренно подчеркнула смелым нарядом.

А ведь буквально пару лет назад дочь композитора была настоящим гадким утенком, так что интернет-пользователи даже ругали ее родителей за то, что они не занимаются внешностью наследницы, которая разительно отличается от мамы и старшей сестры. И вот критика публики возымела действие, и Саша кардинально преобразилась: похудела, привела в порядок волосы и свела родимое пятно на виске. Теперь девушка, обладающая к тому же модельным ростом, вполне может дать фору любой звездной красотке.

Александра Крутая
А вот так младшая дочь Крутого выглядела в 2014 и в 2016 годах (фото: соцсети)




*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Крутой объявил новость про Губина: отметит юбилей на сцене в Сочи
Королей «голой вечеринки» осыпали заслуженными наградами