"Жила с 14 лет с мужиками": счастье Климовой вызвало негодование

Екатерина Климова и Гела Месхи
Екатерина Климова и Гела Месхи развелись (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Актриса всегда пользовалась популярностью у мужчин. Несмотря на развод с Герой Месхи, Климова не штурмует психологов, не выкладывает грязное белье в передачах на федеральных каналах, а развлекается с подругами и путешествует.

Недавно стало известно о разводе Екатерины Климовой с ее третьим супругом, отцом дочери Бэллы Гелой Месхи. Актриса прожила в браке с молодым мужем три года. По слухам, причиной расставания стал страстный темперамент грузина Месхи. Он уже давно присмотрел себе в любовницы горячую брюнетку из "Учетного экипажа" Катрин Асси.

Климова, кажется, научилась разводиться тихо-мирно. Это уже третий развод в ее жизни! А сколько было расставаний. Климова всегда пользовалась популярностью у мужчин, поэтому романов звездной красотки не пересчитать.

На днях Климова выложила снимок, на котором она в коралловом платье счастливо позирует фотографу. Фолловеры обычно очень благосклонны к красавице и осыпают ее комплиментами. Но на этот раз один из комментариев положил начало дискуссии. "вы были гулящей девочкой со школы. На учёбу забили, жили с 14 лет с мужиками . Почему таким как вы везёт в жизни, а серьёзным девушкам нет?", - написала одна из пользовательниц на официальной странице Екатерины в Инстаграме*.

Кстати, в подруги Климова себе выбрала Оксану Акиньшину, которая тоже серьезной девушкой не назовешь. Похоже,  из разбитных нимфеток вырастают отличные многодетные матери, которые успевают и карьеру строить,  и детьми заниматься. Неудивительно, что таким успешным женщинам завидуют.





*Организация запрещена на территории РФ


Роскошная Климова в необычном наряде произвела фурор на красной дорожке
Трижды разведенная Климова о мужчине, с которым счастлива вместе: «Первый раз, честно»