«Свои по своим»: Лолита чуть не попала под обстрел на Донбассе

Лолита Милявская
(Фото: Лариса Кудрявцева/"Экспресс газета")
На своей официальной странице в Инстаграме* Лолита показала ролик из Дебальцево и написала о том, что ночью опять стреляли по мирным жителям.

Лолита Милявская несколько дней назад отправилась на Донбасс, чтобы представить слушателям новую программу. Там ее каждый раз тепло принимают. Но ездить с гастролями в горячую точку - мероприятие непростое и опасное. Артистка выставила на своей официальной странице в Инстаграме* видео, на котором запечатлены обстрелы мирных жителей.

" Когда это исчезнет, как страшный сон?.. Свои по своим.. Только люди с больной психикой способны получать от этого «удовольствие». Когда будет МИР??", - восклицает на своей официальной странице в Инстаграме* Лолита.

Поклонники выражают ей свое восхищение и обращаются с теплыми словами. "Здравствуйте Лолита, я из Донецка, вчера были на вашем концерте. Спасибо за песни и за поддержку людей. Я очень удивлён, что вы решились приехать в Донецк и не боитесь последствий. Обычно артисты из РФ, которые выступают с гастролями в странах ЕС, никогда не приезжают к нам", - пишет один из пользователей. Лолита старается отвечать на большинство комментариев. Она подчеркивает, что дело артиста - творчество и выступать перед мирным населением - не является преступлением.





*Организация запрещена на территории РФ


«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике
«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой