Равшана Куркова раскрыла секрет идеально стройных ног

Равшана Куркова
Равшана Куркова. Фото: Instagram*
Известная актриса Равшана Куркова продемонстрировала идеальную фигуру

38-летняя Равшана Куркова некоторое время назад отправилась на отдых в Турцию. Артистка с радостью делится с поклонниками фотографиями из отпуска.

Подписчики не перестают восхищаться фигурой Равшаны и поражаются тому, как актрисе удается сохранять такую потрясающую фигуру.

На одной из последних фотографий Куркова продемонстрировала идеально стройные ноги, которые собрали множество восторженных комментариев. Поклонники поинтересовались, как Равшане удается сохранять такую фигуру.

Куркова же периодически отвечает на вопросы подписчиков и на этот раз тоже решила поделиться некоторыми секретами своей стройности.

«Равшанаа где такие ноги взять?» — спросила одна из подписчиц. «Стретчинг очень помогает держать их стройными и сильными, рекомендую!» — ответила Куркова.

Отметим, что стретчингом называют систему упражнений для растяжки связок и мышц, а также повышения гибкости тела. Именно такой вид спорта любит Равшана. Кроме того, артистка придерживается правильного питания, ведет здоровый образ жизни и старается не пропускать тренировки. Даже на отдыхе Равшана по возможности занимается каким-либо спортом, но не слишком переживает, если набирает на отдыхе пару лишних килограммов.





*Организация запрещена на территории РФ


Набрала 14 кг: что стало с красавицей Курковой за время беременности
«Хулиганка и болтушка»: дочь Равшаны Курковой от таинственного мужчины растет красавицей