Отец Жанны Фриске рассказал, как отпразднует день рождения покойной певицы

Жанна Фриске
Жанна Фриске. Фото: Anna Salynskaya/Russian Look
Сегодня Жанна Фриске могла бы отметить 45-летие

Сегодня, 8 июля, свой день рождения могла бы отметить известная певица Жанна Фриске. Ей исполнилось бы 45 лет.

Жанна умерла четыре года назад от онкологического заболевания. Напомним, что певица боролась с болезнью около двух лет. Родные, друзья и многочисленные поклонники до последнего верили, что Жанна сможет побороть болезнь, поэтому ее смерть стала большим ударом для всех.

Прошло уже четыре года, как певицы не стало, однако ее родные и друзья до сих пор празднуют ее день рождения. Сегодня близкие Жанны соберутся на Николо-Архангельском кладбище на могиле певицы, а затем поужинают в доме ее мамы и папы в Подмосковье.

Отец Жанны Владимир Фриске рассказал, что его дочь всегда любила отмечать свой день рождения, поэтому они соблюдают традиции.

«Жанна обожала отмечать дни рождения. В детстве праздновали, как правило, у родственников в Одессе. Из угощений любила шарлотку, жареные бычки в томате, котлетки. Подарки никогда заранее не заказывала, предпочитала сюрпризы. Обычно уже 9 июля спрашивала, когда ее следующий праздник. Во взрослой жизни продолжила собирать близких за одним столом. Постараемся не нарушить традицию», — рассказал Владимир Фриске «СтарХиту».






«Мы тебя ждем»: Фриске трогательно обратилась к Платону в важный день
Фриске сообщила о беременности