Кейт Миддлтон пришла в слишком коротком платье на крестины сына Меган Маркл

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон. Фото: Globallookpress
Пользователи считают, что Кейт Миддлтон специально выбрала провокационный наряд

В минувшую субботу, 6 июля, в Лондоне состоялось крещение маленького сына Меган Маркл и принца Гарри Арчи, которому в тот же день исполнилось два месяца.

Отметим, что крещение прошло в личной часовне королевы Елизаветы, подальше от любопытных глаз журналистов. На таинстве присутствовали только члены королевской семьи и самые близкие друзья Меган и Гарри. Герцог и герцогиня предпочли скрыть личности крестных родителей малыша, что сильно удивило британцев, так как ранее никто из членов королевской семьи не пытался скрыть эту информацию.

Позже были опубликованы фотографии с маленьким Арчи и всеми членами королевской семьи. Снимки сразу же начали внимательно рассматривать пользователи, которые пришли к выводу, что Кейт Миддлтон и принц Уильям выглядят на снимке не особо счастливыми. Улыбку Кейт назвали наигранной, а позу принца Уильяма — очень напряженной.

Да и наряд Миддлтон неожиданно подвергся критике. Кейт выбрала платье, в котором она выходила в свет еще в 2011 году: Миддлтон позировала в розовом наряде Stella McCartney. Большинство пользователей сочли платье Кейт слишком коротким, особенно для таинства крещения.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Какой тип рака и сколько продлится лечение? Кенсингтонский дворец ответил на самые популярные вопросы о Кейт Миддлтон
Не только рак: вот какие еще болезни обнаружили у Кейт Миддлтон