«Вечно уставшей» Марии Шукшиной рекомендовали операцию

Мария Шукшина
Фото: Борис Кудрявов
Эксперты дали совет актрисе, как поправить внешность

Последнее время семью Марии Шукшиной постоянно сотрясают скандалы, на которые актриса очень остро реагирует. Не исключено, что подобные переживания не самым лучшим образом сказываются на самочувствии 52-летней артистки и, как следствие, на ее внешности. Эксперты отмечают, что выглядеть знаменитость стала не лучшим образом и что ей необходима операция.

По слова пластического хирурга Анны Лордугин, Шукшиной необходимо заняться своим лицом. У актрисы «есть проблемы с грыжами нижних век», из-за которых она походит на вечно уставшую женщину. Артистке также стоит обратить внимание на «тяжеловатый» подбородок и кожу на шее. Так что пластики актрисе не избежать, уверена медик.

«Есть показания к блефаропластике нижних век. Я бы посоветовала Шукшиной еще подумать об армировании нитями нижней трети лица, потому что овал "поплыл"», — цитирует специалиста Sobesednik.ru. Между тем Лордугин уточнила, что артистка, судя по всему, не чурается пластической хирургии. Видно, что она регулярно делает уколы красоты и приподняла скулы филлерами, так что в ближайшее время может отважиться и на другие процедуры.






Новость об аресте Марии Шукшиной прокомментировал адвокат сестры: вот что известно на данный момент
«Надя, прости меня»: как популярный артист валялся в ногах у Бабкиной из-за Шукшиной