Рита Дакота больше не верит в традиционный брак

Рита Дакота с дочкой
Рита Дакота с дочкой. Фото: Instagram*
Певица Рита Дакота сделала заявление в День семьи, любви и верности

Рита Дакота год назад объявила о разводе с мужем Владом Соколовским. Рита узнала, что ее супруг изменял ей на протяжении всех их отношений, даже когда она была беременна. Узнав об изменах, Дакота сразу же ушла от мужа, через несколько месяцев они официально развелись.

Сейчас певица говорит о том, что нашла в себе силы простить мужа-изменщика и старается выстроить с ним приятельские отношения, ведь у них подрастает дочка.

Накануне в стране отмечали День семьи, любви и верности. В этот день Дакота на своей официальной странице в «Инстаграме*» опубликовала пост и призналась, что сейчас иначе относится к этому празднику. Также она отметила, что вряд ли еще раз выйдет замуж.

«Возможно, я никогда больше не выйду замуж. Но способна ли я по-настоящему любитьотдавать, служить и принимать? Конечно, конечно да. Семья — это там, где ты это ты, где честно, где спокойно, где правда. Любовь — это про безусловное, про то, где наличие или отсутствие второй половины вообще не сильно важно. Ну, а верность… Верность — она на самом-то деле никогда не про другого человека, она всегда про тебя самого. Если ты неверен себе, ты не в силах быть верен кому-то ещё», — призналась Дакота.





*Организация запрещена на территории РФ


Госпитализированного Влада Соколовского с позором погнали с популярного шоу
У Влада Соколовского родился второй ребенок