Гоген Солнцев решил бросить старушку-жену ради одинокой Лолиты

Гоген Солнцев
Гоген Солнцев с любовницей снялся в бассейне (фото: Instagram*)
Шоумен предложил певице обратить на него внимание

Не успела Лолита Милявская объявить о расставании с молодым мужем Дмитрием Ивановым*, с которым они прожили в браке 9 лет, а на 55-летнюю певицу уже посыпались предложения руки и сердца. Накануне артистка рассказала, что получила любовное письмо от некоего отставного военного из США, заявившего, что российская звезда сразила его наповал и он готов прожить с ней всю оставшуюся жизнь.

Однако этот американец далеко, да и, по слухам, может быть мошенником. А вот шоумен Гоген Солнцев гораздо ближе и тоже жаждет, чтобы Лолита обратила на него внимание. 38-летний фрик готов бросить свою старушку-жену Екатерину Терешкову ради Милявской и ждет лишь инициативы со стороны артистки. «Лолите Марковне нужен или старик лет 90, чтобы не особо напрягал, или такой зажигательный фейерверк, как я. Я бы с удовольствием предложил ей руку и сердце. Надеюсь, Лолочка… рассмотрит мою кандидатуру и со мной свяжется, чтобы мы обсудили детали брачного договора», — заявил Гоген.

Шоумен озвучил и причину краха пятого брака исполнительницы. Солнцев уверен, что все дело в неравном социальном статусе Лолиты и Дмитрия, который всего лишь «обычный тренер из Белоруссии». По мнению Гогена, певица, пока у нее был запал, активно помогала Иванову и даже «вытаскивала из секты», но потом «устала тащить на своем горбу и решила отпустить в свободное плавание», пишет Sobesednik.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Из психушек не вылезает»: Гоген Солнцев сообщил печальные новости о состоянии бывшей жены-пенсионерки
Едва не потерял жену и сына: Гоген Солнцев ошарашил деталями домашних родов