Хулио Иглесиас официально стал отцом в девятый раз

Хулио Иглесиас
Хулио Иглесиас во дворе своего дома в 2012 году. Фото: © Guillaume Gaffiot/Global Look Press
Ксавьер Санчес-Сантос доказал, что он является внебрачным сыном известного поп-певца. Его мать — португальская танцовщица Мариа Эдите Сантос.

Сегодня один из судов Мадрида (Испания) поставит точку в долгом деле о признании Хулио Иглесиаса отцом 43-летнего мужчины. Судья постановил, что певец действительно является родителем Ксавьера Санчес-Сантоса. Об этом сообщает Reuters.

Мужчина в течение тридцати лет пытался доказать родственную связь со знаменитым исполнителем. Иглесиас же отказывался делать генетические тесты и отрицал свое отцовство. Наконец справедливость восторжествовала, и Хулио обрел девятого ребенка.

От первого брака у певца трое детей: дочь Мария Исабель, сын Хулио Иглесиас — младший, а также знаменитый сын Энрике. Пять детей от возлюбленной Миранды Рейнсбургер родились вне официального брака. Пара поженилась лишь в 2010 году, спустя двадцать лет совместной жизни.

Новоявленный сын сможет претендовать на часть наследства Хулио Иглесиаса. И его хватит на всех. За свою карьеру старший Иглесиас продал более 300 миллионов пластинок на 14 языках и стал самым успешным испаноязычным исполнителем.