Пугачеву снова преследует фанат-маньяк

Алла Пугачева
В окружении Аллы Пугачевой объяснили, почему артистка не стала идти к поезду пешком (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
На платформе Рижского вокзала, по которой Примадонна с помпой проехалась на автомобиле, был замечен давний опасный фанат певицы

Алла Борисовна Пугачева уже давно привыкла к вниманию навязчивых поклонников. Куда бы она ни отправилась — ее преследует десяток фанатов. Она держится от них на расстоянии, но никогда не просит охранников разгонять толпу, а по возможности старается раздать автографы всем желающим.

Недавнее ее появление на платформе Рижского вокзала засняли на видео как раз поклонники. Их там собралось около двадцати человек. И один не на шутку напугал Примадонну. Она попросила охранника немедленно закрыть окна автомобиля и отвела глаза в сторону. В неприметном мужчине она узнала давнего фаната, которого называла маньяком.

Уже больше десяти лет подряд за Пугачевой ездит молодой человек, который ведет себя крайне странно: на все просьбы Аллы Борисовны не приближаться он отмалчивается, а с другими поклонниками звезды не общается.

Молодой человек уже больше десяти лет ездит повсюду за Примадонной. Она называет его маньяком. Фото: кадр из видео

— Мы его заметили еще в 2007 году на съемках ледового шоу, где Алла заседала в жюри. Этот парень ходил за ней, словно тень. Аллу Борисовну он раздражал, о чем она ему лично сказала. Но к замечанию артистки он не прислушался. Восемь лет назад он пытался пробраться в их с Максимом гостиничные апартаменты в Крыму. Незваного гостя выводили с охраной. Алла тогда сказала охране: «Ребята, запомните этого парня и больше не впускайте! Он опасен!» — рассказали сайту «Комсомольской правды» в фан-клубе Аллы Пугачевой.

С другими фанатами молодой человек не общается, держится особняком. Даже имени своего не называет. Но времени, судя по всему, у него — вагон, сопровождает Пугачеву на всех мероприятиях. На одном из них Примадонна даже обратилась к нему и сказала, что он ее пугает, попросила не преследовать ее, но он не послушал.

— Вон того парня ко мне не подпускать! — указала на фаната Примадонна однажды в Санкт-Петербурге. Тогда она сразу распознала в мужчине того самого навязчивого поклонника. А после добавила: — Он маньяк!






Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте