Татьяна Веденеева спасла интимное свидание лучшей подруги

Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева. Фото: Борис Кудрявов
Мегеры-конкурентки из дикторского отдела беззастенчиво портили наряды «тети Тани»

Очаровательной телеведущей, актрисе и бизнес-леди Татьяне Веденеевой исполнилось 66. В связи с этим ее подруга Ольга Молчанова, создатель и руководитель легендарной телепрограммы «Шире круг», на своей в странице в соцсети рассказала забавный и трогательный случай, связанный с Веденеевой.

- Начну с того, что я была влюблена, - поделилась Ольга Борисовна. - Вообще, сколько себя помню - я всегда была влюблена, но в этот раз мне казалось, что особенно и навсегда! Для встречи с объектом моих чувств мне нужно было ехать в другой город. Моему руководству эта поездка была обозначена, как необходимость. Необходимость отсматривать для программы «Шире круг» народные коллективы, которых в те годы в каждом местном Дворце культуры было великое множество! Хорошее было, талантливое время!

Как всегда, возникла проблема. Одеть нечего. Надо же было удивить, поразить и завоевать. Тем более, что объект моих чувств был, ох как не прост! Человек - легенда! Упоминаю не ради бахвальства, а для понимания особой ответственности!

Ольга Молчанова и Юрий Антонов
Ольга Молчанова и Юрий Антонов. Фото из личного архива

И тут, вконец расстроенная моими страданиями, в действие включается моя подруга Танечка. Она приглашает меня к себе, широким жестом раскидывает передо мной свои наряды. Надо сказать, что она - даже в «бедные» времена - умела одеваться с шиком! За что в своё время заслужила особую нелюбовь-зависть мегер-конкуренток из дикторского отдела, позволявших себе беззастенчиво и нагло портить ее наряды, некоторые из которых висели в общем шкафу дикторской костюмерной.

Следует добавить, что в ту пору я была худа и стройна, как Таня (непростая это штука - любовь!), и лучшие из предложенных нарядов пришлись мне впору! Не стоит добавлять, что я почувствовала себя настоящей королевой! И отправилась на зов любви в город Устинов, где проходили международные спортивные мероприятия. Устинов - так назывался некоторое время город Ижевск. Кстати, местным жителям очень не нравилось новое название, так как у удмуртов «устиньей» кличут падшую женщину...

Вот какие воспоминания родились неожиданно в моей легкомысленной голове в связи с днём рождения восхитительной Танечки Веденеевой!






Веденеева из-за санкций лишилась бизнеса и продает свой пентхаус во Франции
«Он меня швырнул»: онкобольной Юрий Николаев серьезно травмировал коллегу на съемках