Меган Маркл впервые появилась на публике с двухмесячным сыном

Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри на крестинах двухмесячного сына Арчи. Фото: ZUMAPRESS.com/GLOBAL LOOK PRESS
Это случилось во время благотворительного матча по поло с участием принцев Уильяма и Гарри

10 июля состоялось первое публичное мероприятие, на котором Меган Маркл присутствовала вместе с двухмесячных сыном Арчи, сообщает Daily Mail. Это случилось в поло-клубе Billingbear в Уокингеме, штат Суррей. Там проходил благотворительный королевский матч памяти владельца футбольного клуба "Лестер Сити", погибшего на вертолете в октябре прошлого года. На поле встретились две команды, причем принц Уильям и его брат Гарри оказались по разные стороны баррикад.

На дне поло в клубе также присутствовала Кейт Миддлтон с тремя детьми: Джорджем, Шарлоттой и Луи. Это был первый случай после крестин Арчи (они состоялись в минувшие выходные, - прим. авт.), когда герцоги и герцогини Сассекские и Кембриджские встретились вместе, по-семейному.

Кейт выглядела элегантно в развевающемся розовом платье Беннетта и красной сумкой Mulberry. Меган оделась на прогулку в макси-платье цвета хаки от Lisa Marie Fernandez и солнцезащитные очки-авиаторы от любимого дизайнера Givenchy.

Совместное появление на публике Меган и Кейт (а их видят рядом исключительно на официальных мероприятиях, в которых участвует вся королевская семья, - прим. авт.) тем любопытнее на фоне тлеющего конфликта между семьями.  Некоторое время назад Меган и Гарри заявили, что больше не будут вместе с Кембриджами курировать благотворительную организацию Royal Foundation (кстати, созданную Уильямом и Гарри), а пойдут своим путем. После этого отношения между ними заметно охладились. Тем не менее, на дне поло Меган была в отличном настроении и провела большую часть матча, стоя рядом с невесткой Кейт, которая, в свою очередь, пыталась развлечь своих троих детей.

Особенно мамочек развеселил момент, когда годовалый Луи надел солнцезащитные очки матери, а затем повернулся к своей тете Меган, чтобы дерзко показать ей язык.





*Организация запрещена на территории РФ


Кейт бледная, щеки и глаза впали: Меган Маркл и принц Гарри высказались о происходящем с онкобольной Миддлтон
«Это дерьмовый сэндвич, который не хотят есть»: в Лондоне высказались о Маркл после ее подозрительного звонка Миддлтон