Новый челлендж: Наташа Королева выложила голое фото

Наташа Королева
Наташа Королева показала выступление сына. Фото: Anatoly Lomokhov/GLOBAL LOOK PRESS
Таким экстраординарным способом она решила разрулить конфликт в Instagram*

Вечером 10 июля Наташа Королева взорвала Instagram* удивительным фото: на снимке она совершенно голая, стоит на руках в вертикальном положении. В своем посте 46-летняя артистка объяснила природу экстраординарного поступка (орфография и пунктуация сохранены):

"Сегодня утром меня так впечатлил пост Светы @lobodaofficial ! В свои «Ягодные» 46 я психанула, вспомнила своё цирковое прошлое, а тут - ШКаНДаЛь!!!! ? Деффчонки, не ссорьтесь! @lobodaofficial ??@nude_yogagirl Вы - богини! Вы - прекрасны !!! И мир прекрасен!!! Удивляйте, творите, стимулируйте, возбуждайте!!! p.s. Я закрываю комментарии для того, чтобы вы смогли полюбоваться, и своё восхищение оставить при себе!!!? Я знаю, что я прекрасна!!!

То есть пост Наташи Королевой - попытка (довольна смелая, судя по фото) примирить Светлану Лободу и автора блога.

А предыстория конфликта такова. Лобода опубликовала в своем Instagram* снимок, где какая-то обнаженная женщина делает стойку на голове. Кадр сделан со спины, поэтому понять, кто на фото, невозможно. Многие подписчики певицы поверили, что это действительно Лобода и принялись оставлять восхищенные комментарии.

Однако, очень быстро выяснилось, что фото заимствовано из аккаунта мастера йоги. Она, в свою очередь, возмущена, не только тем, что Лобода выдала себя за нее, но и удаляет ее комментарии со своей страницы в Instagram*.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры