44-летняя Ева Лонгория вернула стройные формы после родов

Ева Лонгория с сыном
Ева Лонгория с сыном. Фото: Instagram*
Спустя год после родов Ева Лонгория восстановила фигуру

Наконец актриса Ева Лонгория вновь может похвастаться стройной фигурой. Напомним, что 44-летняя актриса стала мамой чуть больше года назад. Во время беременности Ева сильно поправилась, а после рождения долгожданного сына далеко не сразу сбросила вес.

К слову, Лонгория особо не стеснялась своего лишнего веса. Она считает, что женщина не обязана сразу после рождения малыша выглядеть идеально, для восстановления понадобится некоторое время, а год — не такой уж и большой срок.

На днях Ева выложила на своей официальной страничке в «Инстаграме*» фотографию, на которой позирует в белом купальнике с сыном на руках. Поклонники сразу же отметили, что Лонгория прекрасно выглядит и явно заметно похудела. Впрочем, артистка продолжает работать над собой.

Напомним, что Ева Лонгория вышла замуж за мексиканского бизнесмена Хосе Бастона несколько лет назад. Пара сыграла свадьбу, а 43-летняя актриса и ее новоиспеченный муж серьезно задумались о прибавлении в семействе. Сейчас они являются счастливыми родителями.





*Организация запрещена на территории РФ


С мужем Ева Лонгория тратит мало энергии
45-летняя Ева Лонгория показала результаты тренировок