Без прикрас: 56-летняя Алена Свиридова показала фигуру в бикини

Алена Свиридова
Личная жизнь Алены Свиридовой складывалась бурно. Фото: Instagram*
Алена Свиридова показала свою фигуру в купальнике

Певица Алена Свиридова никогда не стеснялась своей внешности. Даже в 56 лет она умудрилась сохранить стройную фигуру и выглядит намного моложе своего возраста.

На своей официальной странице в «Инстаграме*» Свиридова довольно часто выкладывает честные фотографии без какого-либо фотошопа и косметики. Поклонники не перестают восхищаться внешностью артистки.

Сейчас Алена проводит отпуск в Крыму. На днях она выложила в свой «Инстаграм*» видео, на котором показывает, как катается на надувной лодке. При этом Алена позирует в бикини и демонстрирует фигуру.

Пользователи Сети смогли рассмотреть фигуру Свиридовой и пришли в полный восторг. Они считают, что для своих 56 лет певица отлично выглядит.

«Алёна, моё восхищение!», «Алена, какая клёвая!», «Смотритесь прекрасно!», «Аленка, ты в хорошей форме!» – писали в комментариях пользователи и призвали Алену почаще выкладывать подобные фотографии и видео.

Сохранять стройную фигуру Свиридовой помогают занятия спортом и активный образ жизни. Даже в отпуске артистка не дает себе расслабиться и не пропускает занятия спортом.





*Организация запрещена на территории РФ


«Очень не хватает»: заявлено об уходе беременной Свиридовой
Роскошная Алена Свиридова с округлившимся животом стала украшением красной дорожки: фото