"Не ем по несколько недель": Асмус пропагандирует анорексичную красоту

Кристина Асмус
(Фото: *instagram.com)
"Есть одна засада - люблю и принимаю я себя только ооооооооочень худой", - сообщила Кристина на своей официальной странице в Инстаграме*.

Правильное питание, здоровый образ жизни, кажется, захватили умы известных людей. На своих страницах в Инстаграме* они дают советы по сочетанию углеводов с белками, жирами, делятся безглютеновыми рецептами, выкладывают ролики ежедневных тренировок. Все эти развлечения не знакомы Кристине Асмус. И ее худоба - это не генетика и не спортивное прошлое. Оказывается, актриса не ест. Совсем. Неделями.

"Я изнуряю себя адскими голодными диетами", - открыто признается Асмус. Яблоко или чашка кофе в день - вот и всю меню Кристины. "Расшифровываю - перед съёмками или спектаклями в белье, обтягивающей или короткой одежде я не ем несколько дней. Вообще не ем. Ну, типа чашка кофе и 1 яблоко в день. Так и неделю могу. И две. Причём, абсолютно легко. Мотивация - моё всё", - признается актриса.

В комментариях к откровениям Кристины девушки поделились своими историями борьбы за идеальное тело. Они восхищаются Асмус и называют ее  идеалом.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
«Я в ужасе»: госпитализированная Асмус озвучила свой диагноз