Беременную Анастасию Решетову обвинили в наглом обмане

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова рассказала о своих родах в России. Фото: Instagram*
Пользователи Сети считают, что Анастасия Решетова всех обманывает

О беременности Анастасии Решетовой заговорили еще зимой, но долгое время модель отрицала свое интересное положение и до последнего скрывала беременность. Лишь чуть больше месяца назад, когда живот уже невозможно было скрыть, Анастасия подтвердила беременность. Она станет мамой уже в сентябре.

Сейчас модель уже не скрывает свое положение и с удовольствием рассказывает поклонникам о своем состоянии и публикует фотографии в полный рост.

Однако недавно поклонники заподозрили Решетову в обмане. На одном из видео у Анастасии словно исчез живот. Пользователи Сети пришли к выводу, что Анастасия либо уже родила и скрывает этот факт, либо ее живот и вовсе накладной.

Саму Решетову такие подозрения сильно задели. Она отметила, что в определенном ракурсе ее живот может быть не так заметен. «У меня в огромных футболках он особо не заметен. Тем более у высоких женщин живот редко сильно выпирает», – оправдалась Решетова и попросила пользователей остановить травлю. К слову, некоторых подписчиков оправдания Анастасии не особо убедили.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе