В ожидании второго: супермодель Саша Пивоварова показала беременный животик

Саша Пивоварова
Модель Саша Пивоварова. Фото: @sasha_pivovarova
Российская красавица находится на 6-м месяце беременности

Знаменитая топ-модель российского происхождения Саша Пивоварова ждет второго ребенка. О своей беременности она сообщила еще в первых числах июля. А сегодня показала в «Инстаграме*» живот, который уже невозможно прятать от публики.

«Когда уже ничего не подходит», — подписала блондинка снимок, на котором придерживает руками обнаженный животик.

Сашу поздравили с грядущим пополнением. «Прекрасная Саша!», «Сама женственность», «Выглядишь изумительно. Здоровья тебе и малышу!» — написали молодой женщине комментаторы. В числе тех, кто был удивлен и восхищен интересным положением модели, оказалась и модный редактор Эвелина Хромченко.

Некоторые подписчики, впрочем, не поверили в то, что Пивоварова находится на шестом месяце. Уж слишком миниатюрной она выглядит на фото. Живот тоже не ужасает размерами. «Я так выгляжу после хорошей порции пасты», — призналась одна из поклонниц.

Известная на весь мир манекенщица родила сына

У 34-летней Саши уже растет 7-летняя дочь Миа Айсис, рожденная в браке с художником и фотографом Игорем Вишняковым. О своем муже модель не раз отзывалась с восхищением. По ее словам, Игорь относится к категории мужчин, дающих «чувство полета», и отношения двух супругов держатся на доверии, любви и взаимной поддержке.

О том, какого пола ее второй ребенок, Пивоварова пока не сообщила.

Саша является одной из самых знаменитых и востребованных моделей в мире. В рейтинге мировых топ-моделей она занимает место в разделе «Иконы индустрии» вместе с другой россиянкой — Натальей Водяновой.





*Организация запрещена на территории РФ


Синди Кроуфорд призналась, что ненавидела свою внешность
Модель Лара Стоун снова начала принимать на грудь