Ксения Бородина дает советы оскорбленным девушкам

Ксения Бородина
Ксения Бородина. Фото: Instagram*
Телеведущая ответила на вопросы поклонников

Телеведущая Ксения Бородина вот уже четыре года живет в браке с Курбаном Омаровым. Напомним, что их отношения далеко не всегда были идеальными. После рождения ребенка Ксения узнала о многочисленных изменах мужа и подала на развод.

Однако спустя несколько месяцев разбирательств Ксения и Курбан смогли помириться и не стали разводиться. Сейчас они совершенно счастливы в браке и демонстрируют семейную идиллию на радость поклонникам.

На днях Ксения отвечала на вопросы поклонников. Одна из подписчиц написала ведущей, что ее муж ее оскорбляет, и попросила совета.

«Это очень плохо, если оскорбляет. Нужен серьезный разговор, при котором вы должны четко ему объяснить, что с вами так нельзя», — написала звезда «Дома-2». Бородина уверена, что любые проблемы в браке нужно решать с помощью разговоров.

Также Ксения рассказала подписчикам, что они с мужем не слишком выставляют напоказ свою семейную жизнь. «Почему мы вообще должны вам показывать свои чувства. Мы что, участники реалити-шоу?» – считает Бородина.





*Организация запрещена на территории РФ


«Если ты себя любишь, то тебя должны баловать»: Бородина учит младшую дочь ждать подарков от противоположного пола
«Деньгами подтирается в туалете»: жирующую Ксению Бородину вывели на чистую воду