Волочкова напилась на интервью и чуть не сорвала съемки

Волочкова
Анастасия Волочкова рассказала анекдот. (фото: Владимир Веленгурин/«КП»)
Ирина Шихман** рассказала, почему не хочет приглашать балерину в свое YouTube-шоу «А поговорить?»

Слухи об алкогольной зависимости экс-балерины Большого театра Анастасии Волочковой ходят уже давно. Танцовщицу не раз замечали нетрезвой на концертах, съемках и других публичных мероприятиях, но артистка упорно заверяет, что пьет в меру и только при наличии повода. И вот ведущая YouTube-шоу «А поговорить?» Ирина Шихман** раскрыла очередную нелицеприятную правду о поведении Волочковой, не поверить в которую довольно сложно.

Журналистка и работающий с ней режиссер Никита Лойк стали гостями программы «Говорящие Головы». Они рассказали о том, как несколько лет назад снимали документальный фильм об Анастасии и остались под большим негативным впечатлением от совместной работы с балериной.

Лойк вспомнил, что Волочкова пришла на интервью с бутылкой вина, которую совершенно спокойно выпила в течение вечера. «Человек в течение съемок не просыхал. Вел себя совершенно отвратительно. На интервью она попросила явиться исключительно с вином. Все это выпила, а утром пришел человек, который абсолютно не спавший», — возмутился режиссер.

Шихман и Лойк
Ирина Шихман** поведала скандальную правду о Волочковой (кадр из шоу «Говорящие Головы»)

Шихман добавила, что на второй день она должна была отправиться с танцовщицей в Санкт-Петербург, но Волочкова явилась на вокзал мало того что с опозданием, так еще и забыла паспорт, так что вся работа оказалась под угрозой срыва. Права, в итоге журналистка завершила документалку, но больше общаться с танцовщицей она не хочет, потому что, по ее словам, «про этого человека все понятно».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему