Младшая сестра Ким Кардашьян полностью разделась

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер. Фото: Instagram*
Кайли Дженнер обнажилась для новой фотосессии

21-летняя миллиардерша Кайли Дженнер приняла участие в новой фотосессии. Кайли часто снимается в довольно откровенных нарядах, но на этот раз молодая мама переплюнула саму себя.

В новой фотосессии Кайли снялась полностью обнаженной. На фотографии она позирует на фоне бассейна, прикрыв грудь рукой. Лицо Дженнер скрыла под широкополой шляпой.

Такой смелый кадр быстро привлек внимание многочисленных поклонников. Фотография собрала более 10 миллионов лайков и огромное количество комментариев. Конечно, одни пользователи ругали Кайли за излишнюю откровенность, но большинство поклонников пришли в восторг от смелого снимка и стройной фигуры Кайли.

«Чувственно и сексуально. Кайли, ты настоящая королева», «Обожаю тебя за смелость. Очень красивый снимок», — пишут в комментариях поклонники. Отметим, что сейчас Дженнер отдыхает на экзотических островах вместе с подругой и полуторагодовалой дочкой Сторми. Кайли регулярно выкладывает фотографии из отпуска и демонстрирует фигуру в бикини. Отметим, что Дженнер довольно быстро восстановилась после родов, хоть и набрала во время беременности довольно много лишних килограммов.





*Организация запрещена на территории РФ


Кайли Дженнер горько пожалела, что увеличила грудь
«Украла кучу вещей»: клептоманка Кайли Дженнер угодила в скандал