«Запустили ребенка»: Анастасию Костенко назвали плохой матерью

Анастасия Костенко с дочкой
Анастасия Костенко с дочкой. Фото: Instagram*
Поклонники отметили, что дочь Анастасии Костенко отстает в развитии

На прошлой неделе Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов отметили первый день рождения дочери Миланы.

Малышке исполнился один годик. В честь этого важного события в семье счастливые родители организовали роскошный праздник у себя дома. Они пригласили только самых близких родственников и друзей и не пожалели средств для того, чтобы устроить для ребенка шикарное шоу.

Гостей развлекали аниматоры, которые показывали красочные шоу. Накануне Анастасия выложила в свой микроблог готовый клип, снятый во время празднования день рождения.

Преданные поклонники модели отметили, что Костенко постаралась, чтобы устроить грандиозный праздник, но многие подписчики посчитали, что Анастасия лишь зря потратила деньги, так как ее маленькая дочь особо не понимала, что происходит.

Однако больше всего пользователи обратили внимание на то, что Милана, по их мнению, отстает в развитии. Малышке уже год, однако она совсем не умеет ходить и не разговаривает. «Это все конечно очень мило и красиво, но почему ребенок не ходит?», «Милане уже год, а она все на руках», «А Милана еще не говорит совсем?» — спрашивают подписчики.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности