Меган Маркл устраивает мужу скандалы из-за питания сына

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Ik Aldama\ Globallookpress
Между Меган Маркл и принцем Гарри возникло недопонимание

37-летняя герцогиня Сассекская воспитывает своего маленького сына Арчи, которому недавно исполнилось два месяца, по собственному усмотрению. Меган продолжает нарушать королевские традиции.

На многие выходки Маркл вся семья смотрит достаточно спокойно и позволяет ей нарушать королевские протоколы, однако некоторые моменты в воспитании маленького Арчи беспокоят королеву Елизавету и самого принца Гарри.

Меган пытается отказаться от продуктов животного происхождения и уже почти не употребляет мясо в пищу, лишь изредка делая исключение. К такому же питанию она уже приучила Гарри, а теперь хочет и из Арчи вырастить вегетарианца. Естественно, эта идея не особо радует Гарри и его бабушку. Принц считает, что ребенок должен питаться полноценно и уже во взрослом возрасте решить, хочет ли он быть вегетарианцем.

Из-за питания Арчи Меган и Гарри в последнее время начали ссориться. «Это создало напряженные дискуссии между Меган и Гарри, который не хочет расстраивать свою бабушку», — приводит слова источника Daily Express.





*Организация запрещена на территории РФ


Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию