Похудевшую Пелагею с трудом узнали поклонники

Пелагея
Певица Пелагея (Фото: Борис Кудрявов/"Экспресс газета")
Певица на новом фото оказалась не похожа сама на себя

Певица и наставница шоу «Голос» Пелагея отдыхает вместе с семьей — мужем Иваном Телегиным и дочерью Таисией — заграницей. Отпуск явно пошел артистке на пользу: она загорела, посвежела и заметно похудела. А 14 июля звезда отметила 33-летие и не забыла по этому случаю поделиться с подписчиками в соцсети новым фото, сделанном на пляже.

В кадре Пелагея предстала в белом вязаном платье на бретельках, певица распустила волосы и не стала злоупотреблять макияжем. Однако поклонники обратили внимание, что артистка хоть и выглядит очень эффектно и даже напоминает западных знаменитостей, таких как Шарлиз Терон или Скарлетт Йоханссон, но совершенно не похожа сама на себя.

Некоторые решили, что причина преображения Пелагеи в похудении: видимо, из-за потери лишних килограммов лицо артистки потеряло характерную округлость и стало более утонченным. Однако злые языки полагают, что исполнительница просто прибегла к столь популярной у звезд пластической хирургии и изменила скулы и овал лица.

К слову, ранее Пелагея опубликовала на официальной странице в «Инстаграме*» редкий снимок дочери Таисии. Публика отметила, что наследница певицы растет точной копией знаменитой мамы.





*Организация запрещена на территории РФ


Королевна в мехах и украшениях: певица Пелагея показала подросшую красавицу-дочку
Изменения на лице: врач выдал правду о том, что с собой сделала Пелагея