Поклонники заподозрили Гогена Солнцева в убийстве престарелой жены

Гоген Солнцев с женой
Гогена Солнцева подозревают в убийстве пожилой жены. Фото: Instagram*
Гогена Солнцева начали подозревать в убийстве престарелой жены

Отношения Гогена Солнцева и его пожилой супруги Екатерины Терешкович обсуждались много раз. Их свадьба стала большим общественным резонансом.

Первое время супруги демонстрировали полную идиллию, а потом что-то пошло не так. Сначала Терешкович отправилась под нож хирурга, сделала несколько пластических операций и омолодилась. Однако после преображения женщина стала часто вести себя неадекватно.

64-летняя Екатерина изменила своему молодому супругу, они успели из-за этого расстаться, но через несколько месяцев снова сошлись. А теперь Терешкович лечится от алкогольной зависимости.

Некоторое время назад Гоген отправил престарелую супругу в санаторий на лечение и недавно ее навестил. «Навестили. Катя всем передает большой привет. По вечерам стало немного прохладно, поэтому мы привезли ей одежду. Она просит, чтобы за нее не переживали. Ей тут очень нравится, скоро она снова будет в строю», — отметил Гоген, показав снимок супруги.

Тут уже подписчики забили тревогу, так как на фотографии Катя позирует еще до своего преображения, а значит, снимок сделан давно. Некоторые пользователи и вовсе предположили, что с Екатериной что-то случилось.

«Это просто кошмар. У меня одной ощущение, что Кати уже давно нет в живых, а это просто желание Гогена подпитывать интерес аудитории, чтобы не угасал», «Ты ее убил что ли?» — пишут в комментариях подписчики, передает портал «Дни.ру».





*Организация запрещена на территории РФ


«Это надо обсудить у Малахова»: Гоген Солнцев показал мать своего ребенка
Впервые ставший отцом Гоген Солнцев раскрыл пол ребенка