Николь Кидман раскрыла неожиданный секрет своей молодости

Николь Кидман
Николь Кидман давно хочет обзавестись пятым ребенком. Фото: Instagram*
Известная голливудская актриса Николь Кидман рассказала, как ей удается сохранять молодость

Николь Кидман не так давно исполнилось 52 года. Несмотря на возраст, артистка выглядит значительно моложе своих лет. Она сохранила не только стройную фигуру, но и довольно гладкую кожу. Безусловно, у Николь видны некоторые возрастные изменения, но поклонники не перестают восхищаться красотой актрисы.

Недавно Кидман решила раскрыть секрет своей молодости. Как оказалось, все дело вовсе не в пластике и не в «уколах красоты», а в защите от солнца. Кидман в этом плане придерживается традиций азиатских девушек, которые совсем не загорают на солнце.

Николь сама по себе белокожая, так что ей необходимо прятать кожу от солнца. Она пользуется кремом с SPF 100, который не так давно изобрели. Кидман совсем не загорает, так как солнце вредит коже и ускоряет старение. Николь считает именно этот факт своим главным секретом молодости. Она прячется от солнца с юности.

Впрочем, всем известно, что несколько лет назад Николь активно делала уколы ботокса и даже слишком увлеклась этим процессом, так как даже режиссеры отказывались с ней работать из-за неподвижного после уколов лица.





*Организация запрещена на территории РФ


Николь Кидман хочется быть дикой
Николь Кидман примазалась к Сэму Речнеру