Внучка из Америки

Поздравить Вячеслава Добрынина с 60-летием пришли обе его жены

Свой юбилей известный композитор решил отметить по нынешним меркам скромно - четырехчасовым концертом в Кремле. Наташа КОРОЛЕВА, Надежда БАБКИНА, Катя ЛЕЛЬ, Алика СМЕХОВА, Дмитрий МАЛИКОВ и многие другие ограничились простенькими подарками - исполнили его песни на сцене. Самым большим сюрпризом для Вячеслава Григорьевича стал приезд дочки Кати с внучкой Сонечкой из Америки.

Ольга ЕМЕЛЬЯНОВА, фото автора Перед самым началом концерта в зал Кремлевского дворца явились одновременно обе супруги Вячеслава Добрынина. Ирины гордо прошествовали на первый ряд и заняли почетные места в центре.

ДОЧЬ ДОБРЫНИНА КАТЯ, ВНУЧКА СОНЯ: познакомились с Катей Лель

- Неужели они помирились? - судачили светские тусовщики. - Раньше-то на дух друг дружку не переносили. Наверное, обе рады, что не пришла Лена Смоленская, молодая любовница, которая у Славы на всех концертах выступает бэк-вокалисткой. Елена Смоленская действительно в зале не наблюдалась. А жены Ирины не долго сидели бок о бок в партере зала. Буквально через полчаса после начала первая супруга вместе с дочкой и внучкой проследовали за кулисы, где, уютно усевшись на диванчик, болтали о своем, о девичьем. Рядом текла обычная кулуарная жизнь. Надежда Бабкина обсуждала с Наташей Королевой новинки меховой моды, а Катя Лель слушала дифирамбы в свой адрес от маленькой внучки Вячеслава Добрынина. В это время в холл со служебного входа в дорогой рыженькой шубке вошла Алена Апина. Она с гордым видом прошествовала по ступенькам и направилась в сторону гримерок. Но тут случился конфуз. Поскользнувшись на высоких каблучках, Алена на глазах у собравшейся VIP-публики шлепнулась на пол. На помощь певице пришел Юрий Маликов. Он подал Апиной руку, и та поднялась со словами: «Блин, чуть каблук не сломала!» Настроение у нее было испорчено на весь вечер.

ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ: Юрий Маликов утешал расстроенную Алену Апину