У многодетной мамы Анджелины Джоли пополнение в семействе

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли. Фото: Mehdi Taamallah/ZUMAPRESS
Актриса выглядит очень счастливой

Анджелина Джоли снова радуется жизни. Она только что сделала шаг навстречу бывшему мужу Брэду Питту, разрешив ему проводить лето с детьми. А теперь кинозвезда приняла пополнение в семье. Вчера 44-летняя актриса и ее 11-летняя дочь Вивьен были замечены с новым питомцем.

Как пишет Daily Mail, Джоли с дочерью направлялись домой, только что купив пушистого бело-серого кролика. Обе были одеты очень непринужденно: Анджелина — в воздушном белом платье-тунике, с зачесанными в «хвост» волосами, а Вивьен — в джинсах и просторной футболке.

Актриса выглядела очень счастливой. Похоже, она была рада возможности побаловать дочку. Кстати, зоомагазин, в котором был куплен крольчонок, — самая обычная сеть «для простых смертных» PetSmart.

Приемный сын Анджелины Джоли и Брэда Питта устал от постоянных ссор родителей

Джоли известна любовью к животным. В детстве у Анж были экзотические питомцы — ящерица по кличке Владимир и змея Гарри Дин Стэнтон. В браке с Питтом она завела несколько декоративных мышей, золотых рыбок и английского бульдога по кличке Жак.

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта сейчас большую часть времени проводят в компании отца. На такой великодушный шаг «Малефисента» решилась, поскольку сильно занята на съемках нового фильма.





*Организация запрещена на территории РФ


Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт