52-летняя Николь Кидман беременна?

Николь Кидман
Николь Кидман давно хочет обзавестись пятым ребенком. Фото: Instagram*
Николь Кидман и Кит Урбан снова прибегли к процедуре ЭКО

Еще в начале прошлого года появилась информация, что Николь и Кит планируют вновь стать родителями. Тогда утверждалось, что пара присматривает малыша для усыновления. Изданию Daily Mail источник рассказывал, что актриса хочет стать мамой еще раз. «С годами никто не становится моложе. Николь тоже это понимает, поэтому решила не рожать ребенка, а усыновить. В ее возрасте это правильное решение», — отметил аноним.

А на днях журнал The Star заявил: Кидман решилась на ЭКО и забеременела после первой же процедуры. Якобы она и супруг вовсю готовятся к предстоящему событию и вскоре официально объявят радостную новость. Николь не первый раз проходит через это испытание. Ее второй ребенок был рожден тоже после ЭКО. Кстати, помимо двух родных, актриса воспитывает еще двух приемных детей, которых она усыновила в браке с Томом Крузом.

Хотим отметить, что с первой попытки после процедуры ЭКО мало кому удается забеременеть, и новость действительно похожа на чудо. Вероятно, коллеги из зарубежного издания поторопились с новостью. Ранее они уже сообщали о беременности актрисы, но информация не подтвердилась.





*Организация запрещена на территории РФ


Николь Кидман хочется быть дикой
Николь Кидман примазалась к Сэму Речнеру