«Красиво стареете»: Иван Ургант показал седую бороду

Иван Ургант о скандале с Малышевой
Иван Ургант. Фото: Globallook
Пока все звезды балуются FaceApp (лихорадка уже достигла другого берега Атлантики), телеведущий решил показать, как он стареет по-настоящему, без всяких фильтров

Приложение, позволяющее с помощью нейросетей манипулировать фотографиями, обрело вторую жизнь, став вирусным. Первая волна его популярности была в 2017 году, и вот спустя два года — снова все балуются, преображая свои лица в младенческие и старческие.

Иван Ургант — не все. В отличие от своих коллег он не стал выставлять на официальной странице в инстаграме* свой обработанный в приложении снимок на десяток-другой лет старше, а поделился кадром, на котором запечатлен с натуральной седой бородой. И это не краска, не накладные волосы. Приходится признать, что Иван уже не тот. Годы дают о себе знать.

И чем старше Ургант, тем более сентиментальным становится. Он часто делится снимками своих дочерей, а у него их сразу три. Старается много времени проводить с семьей и меньше — уделять работе. Правда, от корпоративов по-прежнему не отказываются. Иван — самый высокооплачиваемый телеведущий. За час кривляния перед нетрезвой публикой можно заработать на пару месяцев жизни на яхте на Антибах. Отчего и не покривляться?





*Организация запрещена на территории РФ


Ивана Урганта допросили в полиции: всему виной женщина
«Вечерний Ургант» вернется? Эрнст сделал важный шаг для реабилитации Урганта