Британцы довели Меган Маркл до нервного срыва

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: Stephen Lock/globallookpress.com
Состояние Меган Маркл вызывает опасения

Принц Гарри и Меган Маркл впервые стали родителями 6 мая, у них родился сын Арчи. Через два месяца после рождения он прошел таинство крещения.

Сейчас Меган находится в декрете и лишь изредка появляется на официальных мероприятиях. Известно, что осенью этого года все семейство отправится в дипломатическую поездку в Африку.

Однако давление на Маркл не ослабевает. Герцогиня и раньше сталкивалась с постоянной критикой в свой адрес, но даже сейчас, после рождения Арчи, британцы не ослабили хватку.

Методы воспитания Меган также ставятся под сомнение. По слухам, Маркл хочет вырастить из Арчи вегетарианца, а Гарри не особо в восторге от этой идеи. К тому же герцогиня крестила своего сына в строжайшей тайне, что тоже не понравилось британцам.

В итоге ежедневно на Меган выливается поток критики со стороны британских подданных. Естественно, Маркл сильно переживает и находится буквально на грани нервного срыва.

За Маркл вступилась эксперт по вопросам королевской семьи Виктория Арбитр. «Меган буквально находится на грани нервного срыва. Она продолжает нести свою ношу, но это невероятно трудно», — цитирует Викторию Daily Express.





*Организация запрещена на территории РФ


Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри