51-летняя Валерия показала фигуру в бикини без фотошопа

Валерия
Валерия сфотографировалась в купальнике (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Артистка не постеснялась продемонстрировать неидеальное тело

Певица Валерия вместе с супругом Иосифом Пригожиным проводит отпуск в Европе. Звездная чета совершила настоящий гран-вояж, посетив Исландию и Швейцарию, а теперь отдыхает во Франции, где с ними приключилась небольшая неприятность: продюсера задержали за превышение скорости и лишили его прав на два месяца.

К счастью, поездка знаменитостей от этого не пострадала — Валерия сама пересела за руль. На днях супруги добрались до озера, где им удалось понежиться на солнце на диком пляже. Певица так расслабилась, что даже рискнула опубликовать в «Инстаграме*» свое фото в бикини без фильтров и фотошопа.

Поклонники, конечно, сразу же обратили внимание на неидеальную фигуру 51-летней артистки. Оказалось, что у Валерии есть проблемы с зоной галифе, а также с животом, кожа на котором выглядит немного обвисшей, даже несмотря на то, что певица его попыталась втянуть. Однако критиковать исполнительницу никто не стал, помня, что она является матерью троих детей, так что по факту не может иметь пресс, как у юной девушки, если только не прибегала к услугам пластических хирургов.





*Организация запрещена на территории РФ


Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой
«Его подкосило страшным образом»: Валерия раскрыла правду о болезни Иосифа Пригожина