Пятилетняя дочь Пугачевой «стремительно» похудела

Алла Пугачева и Максим Галкин* с детьми
Галкин показал видео с детьми. Фото: Instagram*
Дочь Аллы Пугачевой Лиза рассказала об изменениях в своей фигуре

Алла Пугачева и Максим Галкин* этим летом уехали с детьми на отдых в Латвию. Семья традиционно проводит летний отпуск в Юрмале. Максим периодически улетает в Москву по работе, но старается большую часть времени проводить с семьей и показывает в своем микроблоге, как проводит время с любимой женой и детьми, Лизой и Гарри.

Сегодня Максим показал «преображение» пятилетней дочери Лизы. Он выложил забавный видеоролик с участием пятилетней дочери на радость поклонникам. На видео Лиза рассказывает, что в доме есть тренажер для занятий спортом, и демонстрирует свои успехи в похудении.

«Там тренажер такой классный… Смотри, сколько я сожгла калорий! 11 калорий! Видишь? Даже майка больше стала!» — с гордостью рассказывает Лиза.

Поклонники по достоинству оценили милый видеоролик с дочерью Пугачевой и Галкина. Отметим, что дети супругов уже давно являются настоящими звездами в социальных сетях, а подписчики всегда с нетерпением ждут новых фотографий и видео с участием Лизы и Гарри. Также поклонники не перестают отмечать, что Лиза очень похожа на свою знаменитую маму.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию
После побега Пугачевой Будницкая резко сдала