Новый мужчина разрешил Волочковой раздеваться

Анастасия Волочкова
Фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»
Балерина заверяет, что у них с возлюбленным царит полное взаимопонимание

Экс-балерина Большого театра Анастасия Волочкова последнее время не радует публику фото в бикини. Поклонники даже соскучились по фирменным полуголым шпагатам балерины и забеспокоились, не виной ли всему новый возлюбленный артистки, которого она старательно скрывает от публики.

Однако Волочкова объяснила, что просто погрязла в работе над новым шоу, так что вырваться на пляж пока не может. «Пропадаю по 8 часов в день в репетиционном зале, у меня нет возможности фотографироваться в бикини», — заявила Анастасия, добавив, что ее бойфренд тут совершенно ни при чем. Оказывается, мужчина, наоборот, вовсе не против, чтобы балерина позировала в купальнике.

«Мой мужчина, безусловно, очень ревнивый, но фотографироваться в бикини, показывать фирменный шпагат он мне не запрещает. Наши отношения построены на доверии», — отметила танцовщица.

По словам Волочковой, они с тайным возлюбленном вместе уже девять месяцев, и артистка уже вовсю мечтает о свадьбе, однако точной даты озвучить пока не берется. «Не знаю, когда мы с моим возлюбленным поженимся, но мысли такие есть. Ему же 38 лет. Он ни разу не был женат. Детей тоже нет. Так что я сейчас в предвкушении новой свадьбы», — цитирует «королеву шпагата» сайт «Комсомольской правды».





*Организация запрещена на территории РФ


Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать
«В моей голове была, а в твоей нет»: как Утяшева задела за живое обычно непробиваемую Волочкову