Показавшая попу Водонаева напугала поклонников странными ступнями

Алена Водонаева
Бывший муж и сын Алены Водонаевой перестали выходить на связь (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Телеведущей не удалось произвести на публику должного впечатления

Недавно Алена Водонаева рассталась со вторым мужем — музыкантом Алексеем Комовым — после почти двухлетнего брака. Однако от краха брака с диджеем бывшая звезда «Дома-2», похоже, нисколько не страдает и уже активно завлекает новых потенциальных женихов пикантными фото в инстаграме*.

Очередную серию снимков Водонаева сделала в США, куда она на целый месяц улетела вместе с 8-летним сыном Богданом. Телеведущая похвасталась, что поселилась в Лос-Анджелесе в уютных апартаментах, где есть несколько спален, гостиная и большая гардеробная. Наличествует в доме и бассейн, в котором Алена поспешила искупаться, а заодно запечатлела свою пятую точку, обтянутую купальником, и опубликовала эти эффектные фото в соцсети.

«При выкладывании задницы, главное, ничего серьезного не писать. Я помолчу поэтому. А вы пока расскажите, как у вас дела и в какой точке мира в данный момент находится ваша пятая точка?» — пошутила телеведущая.

Однако должного эффекта попа Водонаевой не произвела. Все испортили случайно попавшие в кадр ступни звезды реалити-шоу. Подписчики обратили внимание на то, что на снимке они выглядят просто огромными и даже пугающими. «А что с ногой? Какой размер у вас?»; «Точно не Золушка», — подкололи фолловеры Алену.





*Организация запрещена на территории РФ


«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке