Настя Каменских в Юрмале показала роскошную грудь

Настя Каменских в Юрмале показала роскошную грудь
Настя Каменских в Юрмале показала роскошную грудь
В Юрмале состоялось открытие 5-го, юбилейного фестиваля «Рандеву», хозяйкой которого является стильная и неподражаемая Лайма Вайкуле

На Рижское взморье приехали самые модные и востребованные певцы из многих стран мира. Главная особенность фестиваля – тут приветствуется только «живой звук». Для этого на сцене расположился целый оркестр! И, пожалуй, что не менее привлекательно, – здесь звезды стараются познакомить слушателей с премьерами своих песен. Что, конечно, сразу поднимает статус фестиваля.

На открытии в концертном зале «Дзинтари», как говорится, яблоку негде было упасть, билеты заранее расхватывались как горячие пирожки. Концерт открытия посетила и наша самая главная «звездная пара» - Алла Пугачева и Максим Галкин**, проводящие свой отпуск в Юрмале.

Программа получилась разноплановой и очень интересной. Лайма Вайкуле, Интарс Бусулис, Янис Стибелис, Инесса Галанте, Лолита, Марио Бионди, Бьянка, Alekseev… Настя Каменских, которую Лайма Вайкуле приглашает на свой фестиваль практически ежегодно, так уж получилось, прибыла в Юрмалу без своего супруга Потапа, с которым недавно сыграла свадьбу. И тут же пленила зрителей своим смелым концертным нарядом - те тут же оценили ее пикантное глубокое декольте. Под стать ей предстала перед зрителями и набирающая нынче популярность другая украинская певица - Maruv, вышедшая на сцену в полностью обтягивающем фигуру костюме из латекса, что выглядело также очень сексуально.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Вот почему на самом деле спелись Вайкуле и Ротару: Игорь Крутой раскрыл карты
Сигалова о сотрудничестве с Вайкуле: «Если не отпущу ее в туалет, она не пойдет»