Анна Седокова обратилась к дочери, которая живет с отцом в США

Анна Седокова
Анна Седокова. Фото: Instagram*
Моника отмечает восьмой день рождения.

В 2011 году Анна Седокова во второй раз стала мамой. Дочь Моника от Максима Чертовского появилась на свет в США. После рождения малышки пара рассталась. Сохранить мирные отношения им не удалось. Долгая борьба певицы за опеку над дочерью закончилась победой бывшего возлюбленного. Сейчас девочка постоянно проживает с отцом, но всегда чувствует трепетную заботу матери, часто с ней видится.

Вчера Моника отпраздновала свой восьмой день рождения. Ради встречи со своим чадом Анна преодолела несколько тысяч километров. «Вчера был один из трех самых прекрасных дней в моей жизни! Вчера, 19 июля, родилась моя солнечная принцесса Моника. Самая чувственная девочка, начинающая свой день исключительно с объятий и слов ''Я так тебя люблю''. Девочка с огромным сердцем и уже такой необычной судьбой. Мы любим тебя сильно-сильно, и никакие проблемы не разорвут нашу связь!», — поделилась Анна.

Анна Седокова
Анна Седокова в день рождения своей дочери выложила снимок с облаком из шаров. Фото: официальная страница Анны Седоковой в Инстаграме*




*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)